С Рождеством Христовым!

Размещено Янв 7, 2020 в Без рубрики, Новости, Фото | 0 комментариев

С Рождеством Христовым!

Дорогие братья и сестры от всего сердца поздравляем вас с Рождеством Христовым!

Пришествие Спасителя изменило мир, положило начало новому летоисчислению и новым отношениям Бога и человека. Отношениям, основанным не на запретах и наказаниях, а на бескорыстной любви. Эта любовь, пример которой нам являет Христос, согревает мир, делает отношения людей по-настоящему человечными. Этого тепла, которого так не хватает современному миру, мы от всего сердца желаем каждому из вас.
Пусть праздник Рождества Христова будет наполнен благодарностью Богу за все то доброе, что дает Он каждому из нас, теплым и содержательным общением с близкими людьми. А еще по-детски чистой радостью. Ведь в дни Святок мы вспоминаем о том, как Бог приходит к нам Младенцем. Дай Бог и нам открыть Ему свои сердца. И всегда помнить – сколько бы не было человеку лет, какие ошибки не совершил он на жизненном пути, Бог ждет его как Свое любимое дитя.
Христос рождается – встречайте!

Храм Преображения Господня и преподобного Антония Великого в

Тарквинии 7 января 2020 год.