Благотворителям

IMG_2415_thumb

Возрождение жизни каждого нового храма является непростым делом.

Наш храм впервые за столетие открыл свои двери для богослужебной жизни лишь в октябре 2015 года. И естественно, что пока православных участвующих в приходской жизни немного. Однако величавость строения стариннейшего храма Тарквинии и намоленность этого места многими поколениями верующих людей делют его особым.

Благотворителями был совершен подвиг возрождения этой древней базилики. Одна только деталь- храм простоял почти столетие без крыши. Теперь же всякий входящий местный житель со слезами благодарит русских людей, поднявших труд этого святого дела. Традиция русской благотворительности не всегда понятна европейскому человеку, но всегда открывает красоту Православия католическому миру.

Мы с благодарностью отнесемся ко всем желающим материально поддержать развитие жизни нашего прихода.

Банковские реквизиты :

Получатель /Beneficiario: Культурная Религиозная Ассоциация без