С Рождеством Христовым!

Размещено Янв 7, 2018 в Новости | 0 комментариев

С Рождеством Христовым!

В ночь с 6 на 7 января 2018 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа иеромонах Авель (Усачев) совершил в храме Преображения Господня и преподобного Антония Великого в Тарквинии Рождественские богослужения — Праздничное Всенощное бдение и Божественную литургию святителя Василия Великого.

В храме молились прихожане и паломники из Рима и Санкт-Петербурга.

На богослужении присутствовал настоятель местной католической общины Don Augusto Baldini.  Пел хор под управлением нашего гостя, студента парижской семинарии Семена Кравцова.

Иеромонах Авель огласил Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, поздравил всех прихожан и паломников с наступившим праздником Рождества Христова и вручил Рождественские подарки.

По окончании богослужения все присутствовавшие в храме были приглашены на праздничное разговление в приходскую трапезную.